Франция Монако происшествия спорт чемпионат google Франция Монако

ПСЖ в большинстве обыграл Ланс на своем поле

В матче 31-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем стадионе уверенно победил Ланс со счетом 3:1.Еще в первом тайме парижане оформили комфортное преимущество после удаления Салиса Абдула Самеда.

В составе хозяев отличились Килиан Мбаппе, Витинья и Лионель Месси. После перерыва Ланс забил усилиями Пшемыслава Франковского с пенальти.ПСЖ набрал 72 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции.

Ланс находится на второй позиции.В следующем туре чемпионата Франции ПСЖ сыграет против Анже, а Ланс будет играть с Монако.ПСЖ — Ланс — 3:1 (3:0)Голы: Мбаппе, 31, Витинья, 37, Месси, 40 — Франковский, 60Удаление: Салис Абдул Самед, 19 (Л) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com