Лион Лион - главные новости

08.02 / 22:30
спорт «Лион» в серии пенальти одолел «Лилль» и вышел в 1/4 финала Кубка Франции
Сегодня, 8 февраля, состоялся матч в рамках 1/8 финала Кубка Франции между «Лионом» и «Лиллем». Команды играли на стадионе «Групама» в Лионе.
23.09 / 21:24
происшествия спорт самит чемпионат «Нант» победил «Лорьян», «Брест» обыграл «Лион» и возглавил таблицу Лиги 1
В субботу, 23 сентября, состоялось два матча 6-го тура французской Лиги 1. В первом поединке игрового дня встречались «Нант» и «Лорьян». Хозяева одержали победу со счётом 5:3.
19.05 / 20:55
происшествия спорт самит чемпионат «Лион» одержал волевую победу в матче с «Монако»
Завершился матч 36-го тура французской Лиги 1, в котором «Лион» на своём поле принимал «Монако». Игра проходила в Лионе на стадионе «Групама» и завершилась со счётом 3:1. Уже на второй минуте матча гости заработали право на пенальти, который реализовал Виссам Бен-Йеддер.
07.05 / 17:26
спорт чемпионат интересное «Лион» переиграл «Монпелье», команды забили девять мячей
Завершился матч 34-го тура французской Лиги 1, в котором «Лион» на своём поле принимал «Монпелье». Игра проходила в Лионе на стадионе «Групама» и завершилась победой «ткачей» со счётом 5:4. Франция - Лига 1.
23.04 / 20:57
спорт общество чемпионат Автогол защитника «Лиона» принёс «Марселю» три очка в матче 32-го тура Лиги 1
Сегодня, 23 апреля, состоялись матчи 32-го тура чемпионата Франции. В центральной встрече игрового дня «Лион» на своём поле принимал «Марсель», финальный свисток зафиксировал победу провансальцев со счётом 2:1. Счёт в матче открыли гости.
14.04 / 21:07
спорт чемпионат интересное «Лион» вырвал победу в Тулузе на последних минутах
Сегодня, 14 апреля, состоялся первый матч очередного 31-го тура чемпионата Франции, в которого «Тулуза» на своём поле принимала «Лион». Игра завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 34-й минуте счёт с пенальти открыл Александр Ляказетт.
02.04 / 20:51
происшествия спорт «ПСЖ» на своём поле проиграл «Лиону» в матче 29-го тура Лиги 1
Завершился матч 29-го тура французской Лиги 1, в которым встречались «Пари Сен-Жермен» и «Лион». Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
11.03 / 01:00
происшествия спорт «Лилль» и «Лион» сыграли вничью. Джонатан Дэвид оформил хет-трик, Ляказетт — дубль
Завершился матч 27-го тура французской Лиги 1, в котором «Лилль» принимал «Лион». Команды встречались на стадионе «Пьер-Моруа». Финальный свисток главного арбитра Бенуа Бастьена зафиксировал ничью – 3:3.
13.02 / 00:47
спорт ПАСЕ Гол Ляказетта помог «Лиону» одержать победу над «Лансом»
Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Лион» и «Ланс». Игра состоялась на стадионе «Групама» в Лионе и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Первый гол в игре был забит на 23-й минуте, его автором стал форвард Александр Ляказетт, результативную передачу отдал Райан Шерки.
02.02 / 01:11
происшествия спорт «Монако» обыграл «Осер» в матче с пятью голами, Головин провёл на поле 90 минут
Сегодня, 2 февраля, завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором «Монако» играл с «Осером». Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Монако. Стартовый свисток главного арбитра Эрика Ваттеллье прозвучал в 23:00 мск.
29.01 / 21:22
спорт Гол Ляказетта помог «Лиону» в гостях переиграть «Аяччо» в матче Лиги 1
Сегодня, 29 января, состоялся матч французской Лиги 1, в котором «Аяччо» принимал «Лион». Финальный свисток главного арбитра Франсуа Коти зафиксировал уверенную победу гостей со счётом 2:0. Первый гол лионцы забили на 20-й минуте, его автором стал 20-летний полузащитник Йоанн Лепенан.
11.01 / 22:59
спорт «Лион» и «Нант» поделили очки в 18-м туре Лиги 1
Сегодня, 11 января, завершился матч 18-го тура французской Лиги 1, в котором «Нант» играл с «Лионом». Встреча состоялась на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте. Стартовый свисток главного арбитра матча Марка Болланжье прозвучал в 21:00 мск.
01.01 / 20:57
спорт «Клермон» в концовке матча Лиги 1 вырвал победу у «Лиона»
Завершился матч 17-го тура французской Лиги 1, в котором «Лион» принимал «Клермон». Команды встречались на лионском стадионе «Групама».
08.12 / 20:19
спорт чемпионат «Арсенал» разгромил «Лион» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором встречались английский «Арсенал» и французский «Лион». Команды играли на стадионе «Аль-Мактум» в Дубае (ОАЭ). «Арсенал» одержал победу с крупным счётом 3:0.
07.11 / 00:53
спорт чемпионат «Марсель» обыграл «Лион» в матче чемпионата Франции
«Марсель» одержал победу над «Лионом» в матче 14-го тура французской Лиги 1 со счётом 1:0. Встреча прошла в Марселе на стадионе «Велодром». Единственный гол в матче был забит Самуэлем Жиго на 43-й минуте встречи.
31.10 / 00:46
происшествия спорт ПАСЕ «Лион» благодаря голу Ляказетта обыграл «Лилль» в матче 13-го тура Лиги 1
«Лион» одержал победу над «Лиллем» в матче 13-го тура французской Лиги 1 со счётом 1:0. Встреча прошла на стадионе «Групама» в Лионе.Единственный гол на 74-й минуте забил нападающий «Лиона» Александр Ляказетт, голевой пас на счету аргентинского защитника Николаса Тальяфико. «Лион» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 20 очков после 13 встреч.
16.10 / 18:00
спорт ПАСЕ чемпионат «Лион» уступил «Ренну» в матче 11-го тура Лиги 1
Сегодня, 16 октября, состоялись матчи 11-го тура французской Лиги 1. В первой встрече «Лион» гостил у «Ренна», в другой «Нант» принимал «Брест». В других матчах «Осер» играл с «Ниццей», а «Труа» с «Аяччо».
08.10 / 00:21
спорт «Лион» не смог обыграть «Тулузу» в матче Лиги 1
В Лионе на стадионе «Групама» завершился стартовый матч 10-го тура французской Лиги 1. Местный «Лион» принимал «Тулузу». Встреча команд закончилась со счётом 1:1.
11.09 / 23:49
спорт семья токен «Монако» одолел «Лион», Головин провёл почти весь матч
Сегодня, 11 сентября, в матче 7-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Монако» принимал «Лион». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Монако и завершилась победой хозяев — 2:1. Первый мяч был забит монегасками после подачи углового на 55-й минуте — отличился Бенуа Бадьяшиль, голевая передача на счету подававшего корнер Каю Энрике.
06.08 / 00:01
спорт закон «Лион» обыграл «Аяччо» в матче с двумя удалениями, включая вратаря
Сегодня, 5 августа, на стадионе «Групама» в Лионе стартовал новый сезон французской Лиги 1. Местный «Лион» принимал «Аяччо». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:1.
08.04 / 00:06
спорт «Вест Хэм» в меньшинстве сыграл вничью с «Лионом»
Сегодня, 7 апреля, проходил первый четвертьфинальный матч Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Лионом». Противостояние завершилось со счётом 1:1.На 45-й добавленной минуте защитник «молотобойцев» Аарон Крессуэлл был удалён с поля.
28.02 / 00:41
происшествия спорт чемпионат «Лилль» обыграл «Лион» и опередил его в турнирной таблице
Сегодня, 28 февраля, в матче 26-го тура французской Лиги 1 на стадионе «Групама» в Лионе местная одноимённая команда встречалась с «Лиллем». Встреча закончилась победой гостевой команды со счётом 1:0.Единственный гол в матче забил защитник действующего чемпиона Франции Габриэль Гудмундссон.
02.02 / 01:00
спорт ПАСЕ чемпионат Гол Дембеле на 89-й минуте принёс «Лиону» победу над «Марселем»
Сегодня, 2 февраля, завершался матч 14-го тура чемпионата Франции между «Лионом» и «Марселем». Противостояние закончилось со счётом 2:1 в пользу лионцев.Спустя 10 минут после стартового свистка мяч в сетку ворот соперников занёс Маттео Гендузи после паса Димитри Пайета. На 76-й минуте Шердан Шакири сравнял счёт в противостоянии.
16.01 / 21:16
происшествия спорт чемпионат «Лион» одержал победу над «Труа» с минимальным счётом
Сегодня, 16 января, на стадионе « Стад де л'Об» в Труа в рамках матча 21-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Труа» принимал «Лион». Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0.Единственный мяч в матче на 33-й минуте забил Мусса Дембеле.
22.11 / 21:28
происшествия спорт «Лион» обыграл «Анже» и вышел на 2-е место Лиги 1
В матче 11-го тура французской Лиги 1 «Анже» проиграл «Лиону». Встреча проходила на стадионе «Раймон Копа — Жан-Буин» в Анже и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте матча забил Тино Кадевере, ему ассистировал Лео Дюбуа.