Анхель Ди-Марий Кейлор Навас Серхио Рамос Франция Париж Псж спорт чемпионат Анхель Ди-Марий Кейлор Навас Серхио Рамос Франция Париж Псж
/ trend.az

ПСЖ без Месси победил "Анже" в матче чемпионата Франции

Парижский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:1 обыграл "Анже" в матче десятого тура чемпионата Франции. Встреча прошла на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, передает Trend со ссылкой на ТАСС.В составе "Анже" голом отметился Анжело Фюльжени (36-я минута), у ПСЖ отличились Данилу (69), Килиан Мбаппе (87, с пенальти).Из-за участия в матчах отборочного раунда чемпионата мира 2022 года в заявке ПСЖ на матч отсутствовали нападающие Анхель Ди Мария, Лионель Месси и Неймар, полузащитник Леанардо Паредес, защитник Маркиньос и вратарь Кейлор Навас, из-за травмы - защитник Серхио Рамос.

На 63-й минуте на поле появился защитник парижской команды Бернат, пропустивший 13 месяцев из-за разрыва крестообразной связки.ПСЖ одержал девятую победу во