Маурисио Почеттино Анхель Ди-Марий Джонатан Дэвид Пари Сен-Жермен Франция Новости футбола чемпионат Франции Маурисио Почеттино Анхель Ди-Марий Джонатан Дэвид Пари Сен-Жермен Франция

ПСЖ вырвал волевую победу над Лиллем

ПСЖ вырвал волевую победу над Лиллем в матче 12-го тура французской Лиги 1.Действующие чемпионы Франции открыли счет на 31-й минуте, когда Джонатан Дэвид забил с передачи Бурака Йылмаза.Парижане восстановили паритет только на 74-й минуте, когда Анхель Ди Мария ассистировал Маркиньосу.За две минуты до конца основного времени Ди Мария отличился сам, вырвав три очка для ПСЖ и увеличив отрыв от ближайших преследователей до 10 очков.В среду, 3 ноября, команда Маурисио Почеттино сыграет с Лейпцигом в четвертом туре Лиги чемпионов.ПСЖ — Лилль — 2:1Гол: Маркиньос, 74, Ди Мария, 88 — Дэвид, 31Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com