Себастьян Дриусси Артем Дзюбе Вячеслав Караваев Бранислав Иванович Вадим Карпов Москва спорт общество семья мода и стиль Себастьян Дриусси Артем Дзюбе Вячеслав Караваев Бранислав Иванович Вадим Карпов Москва

Приз Марио, феерия Малкома, заряды фанатов ЦСКА и стильный Семак. Фото победы «Зенита»

20 июня в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал разгромную победу над ЦСКА.

Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. Счёт открыл защитник «Зенита» Бранислав Иванович, отправивший мяч в ворота ЦСКА уже на 2-й минуте.

Результативную передачу в свой актив записал защитник Вячеслав Караваев. Спустя семь минут преимущество сине-бело-голубых увеличил нападающий Малком.