Никола Влашич Роман Зобнин Иван Обляков Москва Хорватия спорт общество Никола Влашич Роман Зобнин Иван Обляков Москва Хорватия

Зобнин сорвался на Облякове, белка принесла удачу ЦСКА. Фото победы «армейцев» в дерби

30 июня в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА одержал уверенную победу над «Спартаком».

Встреча завершилась со счётом 2:0. Автором дубля стал хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич, отправив мяч в ворота «Спартака» на 27-й и 96-й минутах встречи.

На 77-й минуте хавбек московского «Спартака» Роман Зобнин получил прямую красную карточку за удар локтем полузащитника «армейцев» Ивана Облякова, после чего красно-белые остались в меньшинстве.