Маркос Льоренте Феликс Жоау Испания спорт чемпионат Маркос Льоренте Феликс Жоау Испания

Поздний гол Суареса помог «Атлетико» на выезде обыграть «Алавес»

Матч 17-го тура чемпионата Испании «Алавес» – «Атлетико» завершился с результатом 1:2. На 41-й минуте Маркос Льоренте вывел гостей вперед после передачи Луиса Суарес, а на 84-й хозяева отыгрались поскольку бразильский защитник мадридцев Фелипе срезал мяч в свои ворота.Тем не менее, победа досталась «Атлетико».

На 90-й минуте Суарес нанес точный удар правой с близкого расстояния. Автором голевой передачи в этой ситуации стал Жоау Феликс.С 63-й минуты «Алавес» играл вдесятером, поскольку защитник басков Виктор Лагуардия получил прямую красную карточку.