Рубен Диаш Жоау Феликс Португалия Хорватия Португалия Лига Наций Новости футбола Рубен Диаш Жоау Феликс Португалия Хорватия Португалия

Португалия на последних минутах вырвала победу над Хорватией

Португалия обыграла Хорватию в заключительном матче группового раунда Лиги наций.Первый тайм остался за хозяевами поля, которые вышли вперед благодаря голу Матео Ковачича.

После перерыва хорваты остались в меньшинстве — Марко Рог покинул поле, получив вторую желтую карточку.Португалия быстро воспользовалась численным преимуществом и забила дважды усилиями Рубена Диаша и Жоау Феликса.

Ковачичу удалось сравнять счет, но в конце матча Диаш оформил дубль и принес победу португальцам.Португалия финишировала на второй позиции в группе, а Хорватия заняла третье место и сохранила прописку в дивизионе A Лиги наций.Хорватия — Португалия 2:3 (1:0)Голы: Ковачич, 29, 65 — Рубен Диаш, 52, 90+1, Жоау Феликс, 60Удаление: Рог, 51 Sport Arena запустила