/ ru.espreso.tv

"Лейпциг" на последних минутах вырвал победу над "Истанбулом" в Лиге чемпионов

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 26-й минуте Юссуф Поульсен открыл счет в матче и вывел "Лейпциг" вперед. На 43-й Норде Мукиеле удвоил преимущество немцев, но уже в компенсированное время первого тайма Ирфан Кахведжи сократил отставание.

Внутри второго тайма Дани Ольмо сделал счет 3: 1 и казалось, что поставил точку в матче. Однако у турок были другие планы. На 72-й минуте Кахведжи забил свой второй мяч, а еще позже вообще оформил хет-трик и сравнял счет.

Уже в компенсированное время немцам удалось вновь выйти вперед. Александр Серлот точным ударом пробил из-за пределов штрафной и поставил точку в матче.