Каспер Рууд Маттео Берреттини Александр Бублик Норвегия Испания Мадрид спорт политика Каспер Рууд Маттео Берреттини Александр Бублик Норвегия Испания Мадрид

Поражение Бублика в матче с Руудом в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде. Видеообзор

Вчера, 7 мая, в четвертьфинальном матче турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) казахстанский теннисист Александр Бублик встречался с представителем Норвегии Каспером Руудом.

Со счётом 5:7, 1:6 Александр уступил Касперу и покинул соревнования.Встреча продолжалась 1 час 9 минут. Бублик выполнил 9 эйсов, допустил 2 двойные ошибки и не сумел реализовать один заработанный брейк-пойнт.

На счету его соперника, занимающего 22-е место в рейтинге ATP, 5 выполненных подач навылет, 1 двойная ошибка и 3 спасённых брейк-пойнта из 9.