Кристьян Гарин Каспер Рууда Маттео Берреттини Александр Бублик Норвегия Испания Мадрид Чили спорт теннис евро Кристьян Гарин Каспер Рууда Маттео Берреттини Александр Бублик Норвегия Испания Мадрид Чили

Бублик не смог выйти в полуфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннис. Казахстанский теннисист Александр Бублик не вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания). В 1/4 финала Бублик в двух партиях одолел норвежца Каспера Рууда со счётом 5:7, 1:6.

Встреча продолжалась 1 час 9 минут. Бублик 9 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и не сумел реализовать один заработанный брейк-пойнт.

На счету Рууда – 5 эйсов, 1 двойная ошибка и 3 спасённых брейк-пойнта из 9. В полуфинале Рууд сразится с победителем матча Кристьян Гарин (Чили) — Маттео Берреттини (Италия).