Поль Погба Англия Рим спорт Поль Погба Англия Рим

Поль Погба: «Манчестер Юнайтед» добился положительного результата, но еще ничего не кончено

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал крупную победу своей команды над итальянской «Ромой».Английский клуб на «Олд Траффорд» добился победы 6:2.

Ответный матч пройдет в Риме 6 мая.«Мы добились положительного результата, но еще ничего не кончено, – заявил Погба в интервью для BT Sport. – Нам нужно оставаться сосредоточенными и провести в Риме хорошую игру с таким же настроем.В первом тайме мы допустили две ошибки и пропустили два гола.

В перерыве мы сказали себе: «Давайте действовать правильно, давайте делать простые вещи». Главный тренер хорошо с нами поговорил, и мы били мотивированы забить как можно больше мячей».После первого тайма манкунианцы уступали 1:2.