Поль Погба Лоренцо Пеллегрини происшествия спорт семья Поль Погба Лоренцо Пеллегрини
/ vesti.ru

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" в полуфинале Лиги Европы

В Манчестере завершился первый полуфинальный матч Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Ромой". Хозяева поля одержали победу с результата 6:2.

Хозяева поля вышли вперед на девятой минуте. Бруну Фернандеш сумел нанести точный удар по воротам римлян. Но не пришло и семи минут, как гости восстановили равновесие.

Мяч попал в руку Полю Погба. 11-метровый реализовал Лоренцо Пеллегрини. Через 20 минут тот же Пеллегрини вывел на удар Эдина Джеко, и "Рома" повела в счете.