Маурисио Почеттино Париж спорт закон нео Маурисио Почеттино Париж
/ russian.rt.com

Почеттино подвёл итоги матча ПСЖ — «Барселона»

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал ничью с «Барселоной» в ответном матче 1/8 финала и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.«Мы очень рады пройти дальше.

Попадание в четвертьфинал очень важно для ПСЖ. Если судить по прошедшему матчу, то могу сказать, что мы не были столь агрессивными, как планировалось.

За время перерыва нам удалось кое-что исправить, но в целом мы недовольны началом встречи. Внесённые изменения в перерыве помогли нам добиться лучшего результата», — приводит слова Почеттино Marca.Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 1:1.