Маурисио Почеттино Юлиан Дракслер Пари Сен-Жермен Париж Новости футбола Маурисио Почеттино Юлиан Дракслер Пари Сен-Жермен Париж

ПСЖ сенсационно уступил Нанту

ПСЖ в Париже неожиданно проиграл Нанту в матче 29-го тура Лиги 1.Ничего не предвещало такого исхода. На 42-й минуте Юлиан Дракслер вывел парижан вперед.На 59-й минуте встречи Рандаль Коло-Муани восстановил паритет в игре.

А на 71-й минуте Симон Мозес неожиданно вывел гостей вперед.Все попытки парижан отыграться оказались тщетными.Команда Маурисио Почеттино остается на второй позиции, отставая от Лилля на три очка.

Нант после этой победы набрал 27 баллов и поднялся на 18-е место.ПСЖ — Нант — 1:2 (1:0)Голы: Дракслер, 42 — Коло-Муани, 59, Симон Мозес, 71Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com