А.Серия Алексис Санчес Мартинес Лаутаро Италия происшествия футбол спорт А.Серия Алексис Санчес Мартинес Лаутаро Италия

Победный гол на 121-й минуте — в видеообзоре Суперкубка Италии «Интер» — «Ювентус»

В ночь с 12 на 13 января состоялся матч за Суперкубок Италии, в котором «Интер» встретился с «Ювентусом». Игра прошла в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась победой миланского клуба со счётом 2:1. «Интер» выиграл Суперкубок Италии благодаря голу на 121-й минуте Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko. «Ювентус» открыл счёт в матче на 25-й минуте.

Гол на свой счёт записал Уэстон Маккенни. Спустя 10 минут Лаутаро Мартинес сравнял счёт. Во втором тайме команды голов не забили, и игра перешла в дополнительное время.

На 121-й минуте Алексис Санчес забил победный гол за «Интер» и принёс победу своей команде. Напомним, «Интер» подошёл к этому матчу в качестве действующего чемпиона Серии A. «Ювентус» в прошлом сезоне стал победителем Кубка страны. «Ювентус» является рекордсменом Италии по количеству побед в Суперкубке.