Владислав Кузнецов Россия спорт хоккей чемпионат Владислав Кузнецов Россия
/ ulpravda.ru

Победили за несколько минут. Хоккейная «Волга» стартовала в чемпионате России

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня в стартовом матче XXX чемпионата России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» переиграла нижегородский «Старт» со счетом 6:3.

Явным фаворитом в отчетной игре считались ульяновские хоккеисты, однако нижегородцам удалось-таки потрепать нервы нашей команде.

Палочкой-выручалочкой до поры до времени у «Старта» был опытный защитник Анатолий Голубков. Именно его два точных удара после розыгрышей угловых заставили тренерский штаб «Волги» взять тайм-аут при счете 0:2 уже на 34-й минуте встречи.