Анатолий Голубков - главные новости

25.12 / 16:43
спорт хоккей чемпионат "Строитель" закончил 2021-й год победой
В очередном туре Суперлиги России по хоккею с мячом сыктывкарский "Строитель" принимал нижегородский "Старт". Соперник вне зоны плей-офф, но еще сохраняет все шансы туда забраться.
07.11 / 14:50
спорт хоккей чемпионат Победили за несколько минут. Хоккейная «Волга» стартовала в чемпионате России
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня в стартовом матче XXX чемпионата России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» переиграла нижегородский «Старт» со счетом 6:3.
18.09 / 16:50
спорт хоккей хоккей с мячом «Ак Барс-Динамо» уступил «Старту» и выбыл из Кубка России
Фото: vk.com/akbarsdynamo «Ак Барс-Динамо» уступил нижегородскому «Старту» (3:4) в матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Казанцы уверенно начали встречу и к перерыву вели со счетом 3:1.