Юри Випс Роберт Шварцман Маркус Армстронг Кристиан Лундгор Оскар Пиастри Лиам Лоусон Фелип Другович Тео Пуршер Россия Абу-Даби Юри Випс Роберт Шварцман Маркус Армстронг Кристиан Лундгор Оскар Пиастри Лиам Лоусон Фелип Другович Тео Пуршер Россия Абу-Даби

Пиастри выиграл финальную гонку сезона Формулы-2, Шварцман — пятый

Чемпион Формулы-2 Оскар Пиастри после старта с поул-позишен одержал победу в третьей гонке этапа в Абу-Даби — финальной в сезоне-2021.

Вторым финишировал Гуаньюй Чжоу, третьим — Фелипе Другович. Россиянин Роберт Шварцман долгое время шёл на третьем месте, но потерял темп под финиш из-за износа шин и финишировал пятым, пропустив вперёд Друговича и Тео Пуршера.Формула-2.

Абу-Даби. Основная гонка1. Оскар Пиастри — 33 круга2. Гуаньюй Чжоу +3.23. Фелипе Другович +8.24. Тео Пуршер +9.95. Роберт Шварцман +13.36.