Роберт Шварцман Гуаньюй Чжоу Дарья Акимова Швейцария Абу-Даби спорт чемпионат пилот Роберт Шварцман Гуаньюй Чжоу Дарья Акимова Швейцария Абу-Даби
/ realnoevremya.ru

Российский автопилот Роберт Шварцман стал вторым в гонке этапа «Формулы-2» в Абу-Даби

Об этом сообщает «Матч-ТВ». Он уступил победителю 3,4 секунды. Первое место получил китаец Гуаньюй Чжоу. Тройку лидеров замкнул швейцарец Ральф Бошунг.

Заключительное соревнование чемпионата пройдет 12 декабря. GUANYU ZHOU WINSSSSS! He takes his fourth win of the year Shwartzman finishes P2 with Boschung in P3! #AbuDhabiGP #F2 pic.twitter.com/7juWgRfogN— Formula 2 (@Formula2) December 11, 2021 Чуть раньше стало известно, что россиянка Ольга Тё получила третье место на чемпионате мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 59 кг.