Иван Петряк Венгрия футбол Новости футбола Украинцы за границей Иван Петряк Венгрия

Петряк сделал дубль в матче чемпионата Венгрии

Украинский вингер Фехервара Иван Петряк сделал дубль в матче 28-го тура чемпионата Венгрии против Уйпешта (4:0).Петряк вышел в стартовом составе Фехервара.

На 69-й минуте Иван забил третий гол команды в матче, а на 87-й минуте он установил окончательный счет встречи. В концовке поединка украинец был заменен.Всего в нынешнем сезоне Петряк забил 12 голов в 35 матчах за Фехервар.

Также на счету украинца семь результативных передач.Фехервар занимает третье место в чемпионате Венгрии. Следующий матч команда Петряка проведет 15 апреля против МТК в полуфинале Кубка Венгрии. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.