Сергей Ребров Александр Зубков Иван Петряк Игорь Харатин Венгрия футбол Новости футбола Украинцы за границей Сергей Ребров Александр Зубков Иван Петряк Игорь Харатин Венгрия

Зубков сделал дубль за Ференцварош в матче против Фехервара Петряка

Украинский вингер Ференцвароша Александр Зубков отметился дублем в матче 31-го тура чемпионата Венгрии против Фехервара (2:1).На 36-й минуте Зубков вывел Фради вперед, а в начале второго тайма украинец удвоил преимущество команды.

На 71-й минуте вингер был заменен.Всего в нынешнем сезоне Зубков забил шесть голов и отдал три ассиста в 33 матчах за Ференцварош.Полузащитник Игорь Харатин не попал в заявку Ференцвароша на сегодняшний матч.

Весь матч за Фехервар провел украинец Иван Петряк.В минувший вторник Ференцварош под руководством Сергея Реброва досрочно стал чемпионом Венгрии.