Владимир Морозов Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Санкт-Петербург Стокгольм спорт чемпионат фигурное катание Владимир Морозов Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Санкт-Петербург Стокгольм
/ neva.today

Петербургские фигуристы заняли первое и третье место на чемпионате мира в Стокгольме

Четвертое место также заняли российские фигуристы. 25 марта на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме петербургские спортивные пары выиграли золото и бронзу.

В соревновании безоговорочную победу одержали Анастасия Мишина и Александр Галлямов с результатом в 80,16 баллов. Серебряные медали получил дуэт из Китая: Суй Вэньцзинь и Хань Цун со счетом 225,71 балла.

Бронзу также  забрала пара из Петербурга: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский получили 217,63 балла. Четвертое место также заняли представители из России — Евгения Тарасова и Владимир Морозов.