Алексей Сухой Эдгар Севикян Россия Оренбург Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Алексей Сухой Эдгар Севикян Россия Оренбург Нижний Новгород

Первый гол Зе Турбо в РПЛ — в видеообзоре победы «Пари НН» в матче с «Оренбургом»

Завершился матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и «Оренбург». Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). «Пари Нижний Новгород» одержал волевую победу со счётом 3:1.

На 28-й минуте счёт открыл защитник «Оренбурга» Матиас Перес с передачи Химми Марина. В концовке первого тайма форвард «Пари НН» Зе Турбо забил ответный мяч.