Хуан Босельи - главные новости

24.09 / 14:35
футбол спорт закон чемпионат Игрок «Пари НН» Босельи: РПЛ имеет очень хороший уровень. Рад, что согласился играть тут
Уругвайский полузащитник «Пари НН» Хуан Босельи прокомментировал победу в матче 9-го тура РПЛ с «Оренбургом» (3:1), а также рассказал о впечатлениях от чемпионата России. «Спасибо команде за работу, результат сегодня — её следствие. Рад, что удалось забить.
24.09 / 14:09
происшествия спорт чемпионат Первый гол Зе Турбо в РПЛ — в видеообзоре победы «Пари НН» в матче с «Оренбургом»
Завершился матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и «Оренбург». Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы).
24.09 / 13:40
спорт история «Не считаем их потерями». Гендиректор «Пари НН» — о трансферах Михайлова и Сулейманова
Генеральный директор «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов высказался об уходах Ярослава Михайлова и Тимура Сулейманова из команды. «Насколько ощутимы потери Михайлова и Сулейманова, ушедших в последний день трансферного окна? Мы ни в коем случае не считаем их потерями. Это рабочая ситуация, и мы были к ней готовы.
24.09 / 13:08
происшествия спорт чемпионат Пари НН — Оренбург 3:1, результат матча 9-го тура РПЛ 24 сентября 2023 года
24.09 / 12:43
происшествия спорт чемпионат «Пари НН» — «Оренбург»: Босельи забил третий гол хозяев на 75-й минуте
В эти минуты проходит матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и «Оренбург». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы).