Алексей Сухой Россия Оренбург Нижний Новгород спорт чемпионат Алексей Сухой Россия Оренбург Нижний Новгород

«Пари НН» — «Оренбург»: Перес открыл счёт на 28-й минуте

В эти минуты проходит матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и «Оренбург». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). «Оренбург» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига . 9-й тур 24 сентября 2023, воскресенье. 14:00 МСК Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 1-й тайм 0 : 1 Оренбург Оренбург 0:1 Перес – 28'     На 28-й минуте отличился защитник «Оренбурга» Матиас Перес с передачи Химми Марина. «Пари Нижний Новгород» занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024.