спорт хоккей пресс-служба «Нефтехимик» расстался с тремя иностранными хоккеистами
Фото: vk.com/h.c.neftekhimik «Нефтехимик» расстался с тремя иностранными хоккеистами команды, сообщает пресс-служба клуба. Брэндон Макмиллан, Йонас Энлунд и Линус Юханссон досрочно до завершения контрактов покинули расположение нижнекамцев.
спорт чемпионат пресс-служба Макмиллан, Энлунд и Юханссон покинули «Нефтехимик»
«Нефтехимик» расторг контракты с тремя легионерами, информирует пресс-служба нижнекамского клуба в «Твиттере». Команду покинули Брэндон Макмиллан, Йонас Энлунд и Линус Юханссон.
хоккей КХЛ хк нефтехимик "Нефтехимик" расстался с тремя хоккеистами
Хоккей. Нижнекамский "Нефтехимик" сообщил о кадровых перестановках в команде.
01.03 / 20:34
спорт семья Макмиллан, Юханссон и Энлунд расстались с «Нефтехимиком»
ХК «Нефтехимик» на своем официальном сайте объявил о расставании с тремя нападающими-иностранцами. По соглашению сторон были расторгнуты контракты с канадцем Брэндоном Макмилланом, шведом Линусом Юханссоном и финном Йонасом Энлундом.30-летний Макмиллан провел 23 матча в нынешнем сезоне, набрав 7 очков (2+5).33-летний Энлунд принял участие в 39 играх, отметившись 3 голами и 10 результативными передачами.28-летний Юханссон отыграл 19 поединков.
02.02 / 18:21
спорт «Нефтехимик» объявил состав на выездную серию
«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба. На выезд тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял 26 хоккеистов.
26.01 / 19:18
спорт конференция чемпионат "Сибирь" и "Нефтехимик" забросили десять шайб
Новосибирская "Сибирь" и нижнекамский "Нефтехимик" выдали результативную игру в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сибиряки одержали победу с результатом 6:4.
26.01 / 18:20
спорт чемпионат «Сибирь» обыграла «Нефтехимик» в КХЛ, команды забросили 10 шайб
Новосибирская «Сибирь» одолела нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счётом 6:4.В составе хозяев дубль оформил Ефим Гуркин,  а также отличились Александр Шаров, Виктор Комаров, Олег Ли и Егор Миловзоров. У коллектива из Нижнекамска шайбы забросили Алексей Волгин, Либор Гудачек, Роман Абросимов и Йонас Энлунд.Стоит отметить, что «Сибирь» в первом периоде повела со счётом 3:0, но гости не только сравняли во второй 20-минутка, но и смогли выйти вперёд.
18.01 / 16:53
«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба. В короткий выезд тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял 25 хоккеистов.
13.01 / 21:38
спорт Дом и интерьер "Нефтехимик" в овертайме сломил сопротивление "Йокерита"
Нижнекамский "Нефтехимик" оказался дома сильнее финского "Йокерита" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда добились победы в овертайме, переиграв "джокеров" со счетом 3:2.
13.01 / 21:37
спорт Дом и интерьер «Нефтехимик» дома обыграл «Йокерит» по итогам овертайма
В регулярном чемпионате КХЛ «Нефтехимик» на своей площадке обыграл «Йокерит» с результатом 3:2. Уже к девятой минуте нижнекамская команда выигрывала 2:0.
13.01 / 21:27
спорт общество чемпионат «Нефтехимик» одержал четвёртую победу в шести матчах, в овертайме обыграв «Йокерит»
Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Нефтехим-Арена» в Нижнекамске и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Вячеслава Буцаева.На 1-й минуте матча Йонас Энлунд реализовал численное большинство, выведя хозяев вперёд.
07.01 / 17:19
24.11 / 17:11
«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. Нижнекамскому клубу предстоит встретиться с «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом».
01.10 / 12:25
спорт хоккей конференция Энлунд вернулся в «Нефтехимик» и подписал контракт до конца сезона
Фото: ХК «Нефтехимик» Финский нападающий Йонас Энлунд подписал подписал контракт до конца сезона с нижнекамским «Нефтехимиком». Напомним, в сезоне 2019/2020 форвард сыграл за «волков» 45 матчей, в которых набрал 22 (13+9) очка.
01.10 / 11:59
спорт общество чемпионат Финский форвард Йонас Энлунд вернулся в «Нефтехимик»
Хоккейный клуб «Нефтехимик» подписал контракт с финским форвардом Йонасом Энлундом, сообщается в официальном «твиттере» нижнекамского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона.
15.03 / 10:22
спорт КХЛ хк нефтехимик Уайт покинул «Нефтехимик»
Отмечается, что контракт с игроком был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
15.03 / 10:17
спорт хоккей конференция «Нефтехимик» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды Уайтом
«Нефтехимик» по соглашению сторон расторг контракт с нападающим Мэттом Уайтом, сообщает официальный сайт клуба. За нижнека
14.03 / 11:22
спорт хоккей «Нефтехимик» расторг контракты с Энлундом и Мерфи
«Нефтехимик» по взаимной договоренности расторг контракт с двумя иностранными хоккеистами, сообщает официальный сайт нижнекамского клуба. Накануне команду покинул
23.02 / 13:11
КХЛ ХК Амур хк нефтехимик «Нефтехимик» разгромил «Амур» в Хабаровске
Героем матча стал Йонас Энлунд, отметившийся хет-триком (24-я, 33-я и 35-я минуты). Дубль на счету Дамира Шарипзянова (52, 53). Остальные шайбы забросили Тимур Хафизов (8), Зак Митчелл (39) и Андрей Сергеев (53).
11.02 / 21:57
конференция КХЛ. "Нефтехимик" взял реванш у "Локомотива"
Встречей в Нижнекамске между местным "Нефтехимиком" и ярославским "Локомотивом" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Волки" на родном льду оказались сильнее "железнодорожников" со счетом 4:3, взяв реванш за ноябрьское поражение в Ярославле.
19.12 / 20:04
спорт «Автомобилист» одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счётом 4:3.В составе гостей дубль оформил Брукс Мэйсек, а также отличились Георгий Белоусов и Джефф Плэтт. Гости ответили голами Якоба Берглунда, Алек
19.12 / 19:32
КХЛ ХК Автомобилист хк нефтехимик «Автомобилист» дома одолел «Нефтехимик»
В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» принимал у себя нижнекамский «Нефтехимик». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.
05.11 / 22:50
Адмирал КХЛ «Нефтехимик» обыграл ЦСКА и помог «Ак Барсу» догнать лидера КХЛ
Нижнекамский «Нефтехимик» установил новый клубный рекорд по длительности победной серии в КХЛ (теперь она составляет девять матчей), уверенно победив на своём льду ЦСКА — 4:1 (2:0, 0:0, 2:1).
05.11 / 19:37
спорт КХЛ ХК ЦСКА «Нефтехимик» обыграл ЦСКА, одержав девятую победу подряд
В составе нижнекамского клуба заброшенными шайбами отметились Зият Пайгин (10-я минута) Йонас Энлунд (18), Марат Хайруллин (55) и Ильдар Шиксатдаров (60). У армейцев отличился Линден Вей (41).
05.11 / 11:12
спорт "Нефтехимик" обыграл ЦСКА, одержав девятую победу подряд
Матчем в Нижнекамске между местным "Нефтехимиком" и московским ЦСКА стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда обыграли гостей со счетом 4:1, одержав девятую победу подряд.
05.11 / 04:02
05.11 / 02:52
спорт ЦСКА уступил «Нефтехимику» в регулярном чемпионате КХЛ
Встреча прошла в Нижнекамске и завершилась в пользу хозяев — 4:1.В составе местного коллектива отличились Зият Пайгин, Йонас Энлунд, Марат Хайруллин и Ильдар Шиксатдаров. Армейцы же о
04.11 / 21:33
происшествия спорт "Нефтехимик" в Нижнекамске унизил ЦСКА.
Нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду со счётом 4:1 разгромил столичный ЦСКА.Хозяева площадки в первом и третьем периодах забросили в ворота армейцев по две шайбы.Голами в составе "волков" отметились Зият Пайгин (10'), Йонас Энлунд (18'), Марат Хайруллин (55') и Ильдар Шиксатдаров (в пустые ворота).У ЦСКА единственный гол на счету Линдена Вея, который нападающий забил на старте третьего периода.Подопечные Вячеслава Буцаева не знают поражений уже девять матче...
24.07 / 02:13
Рикард Йюнге перешёл в «Вёкше»
Нападающий Рикард Йюнге перешёл в шведский хоккейный клуб «Вёкше», информирует официальный сайт команды. В сезоне-2018/19 32-летний шведский форвард выступал за челябинский «Трактор», из-за тяжёлой травмы отыграв только 11 матчей, в которых набрал 5 (2+3) очков при показателе полезности "-5" и шести минутах штрафа.