Брайан Онилл респ. Татарстан Минск спорт общество чемпионат Брайан Онилл респ. Татарстан Минск
/ belta.by

Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" переиграли финский "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" переиграли финский "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в пользу хозяев льда со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Хозяева льда быстро открыли счет.

Уже на первой минуте поединка шайбу забросил Йонас Энлунд, а через восемь минут Брэндон Макмиллан удвоил преимущество команды из Татарстана, заработав сотое очко за время выступления в КХЛ.

Стоит отметить упорство гостей, которые отыгрались после голевых атак в исполнении Брайана О'Нилла и Вели-Матти Савинайнена.