Вячеслав Буцаев Брайан Онилл Нижнекамск Хельсинки спорт общество чемпионат Вячеслав Буцаев Брайан Онилл Нижнекамск Хельсинки

«Нефтехимик» одержал четвёртую победу в шести матчах, в овертайме обыграв «Йокерит»

Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Нефтехим-Арена» в Нижнекамске и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Вячеслава Буцаева.На 1-й минуте матча Йонас Энлунд реализовал численное большинство, выведя хозяев вперёд.

На 9-й минуте Брэндон Макмиллан увеличил преимущество нижнекамцев. На 13-й минуте Брайан О'Нилл отыграл одну шайбу. В середине второго периода Вели-Матти Савинайнен сравнял счёт, реализовав численное большинство.

Победную шайбу в овертайме забросил Рафаэль Бикмуллин. КХЛ - регулярный чемпионат 13 января 2021, среда. 19:00 МСК Нефтехимик Нижнекамск Окончен 3 : 2 ОТ Йокерит Хельсинки 1:0 Энлунд (Брынцев, Осипов) – 00:41' (5x4)   2:0.