Александр Шаров Новосибирск Нижнекамск спорт чемпионат Александр Шаров Новосибирск Нижнекамск
/ russian.rt.com

«Сибирь» обыграла «Нефтехимик» в КХЛ, команды забросили 10 шайб

Новосибирская «Сибирь» одолела нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счётом 6:4.В составе хозяев дубль оформил Ефим Гуркин,  а также отличились Александр Шаров, Виктор Комаров, Олег Ли и Егор Миловзоров.

У коллектива из Нижнекамска шайбы забросили Алексей Волгин, Либор Гудачек, Роман Абросимов и Йонас Энлунд.Стоит отметить, что «Сибирь» в первом периоде повела со счётом 3:0, но гости не только сравняли во второй 20-минутка, но и смогли выйти вперёд.