Йоахим Блихфельд - главные новости

24.05 / 19:02
спорт хоккей чемпионат Сборная Словакии в решающем матче разгромила Данию и вышла в плей-офф ЧМ-2022
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Словакии и Дании. Встреча закончилась разгромной победой словацкой команды со счётом 7:1 (2:0, 3:0, 2:1). ЧМ-2022.
21.05 / 23:33
спорт хоккей чемпионат Результаты девятого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 21 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл девятый игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Состоялись шесть встреч: по три в группах A и B.Дания — Франция — 3:0Сборная Дании одержала третью победу на турнире, всухую переиграв Францию. По одной шайбе забросили Петер Регин, Йоахим Блихфельд и Юлиан Якобсен.
21.05 / 19:47
спорт чемпионат Форвард сборной Швейцарии Мальгин возглавляет гонку бомбардиров и снайперов на ЧМ-2022
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 6:3 (3:3, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Хельсинки на стадионе «Ледовый дворец».
21.05 / 14:43
спорт хоккей чемпионат Сборная Дании всухую обыграла Францию и закрепилась в зоне плей-офф
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Дании и Франции. Встреча закончилась победой датской команды со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). ЧМ-2022.
17.05 / 18:42
спорт хоккей чемпионат Дания обыграла Италию на чемпионате мира – 2022 с минимальным преимуществом
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором встречались сборные Италии и Дании. В этой встрече датчане одержали победу со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).
14.05 / 23:33
спорт хоккей чемпионат Результаты второго игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 14 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл второй день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было сыграно шесть встреч: по три в группах A и B. Турнирная таблица ЧМ-2022 Дания — Казахстан — 9:1 В стартовом матче дня Дания камня на камне не оставила от Казахстана.
14.05 / 16:12
происшествия спорт чемпионат Все голы и видеообзор матча Дания — Казахстан на чемпионате мира — 2022
Сегодня в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1.
14.05 / 15:05
хоккей Популярное Дания забросила девять шайб в ворота Казахстана на ЧМ-2022
Хоккей. Сегодня, 14-го мая, прошёл матч чемпионата мира 2022-го года в Финляндии.
14.05 / 14:58
происшествия спорт ПАСЕ Сборная Дании разгромила Казахстан на ЧМ-2022, забросив 9 шайб
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1. На третьей минуте, Патрик Бьёркстранд открыл счёт с передач Матиаса Бау и Оливера Ларсена, на четвёртой Феликс Шель увеличил преимущество датчан.
14.05 / 13:59
спорт семья чемпионат Дания забросила Казахстану семь шайб за два периода
В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречается с командой Казахстана. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, датчане ведут в счёте – 7:0. Во втором периоде датчане забросили четыре шайбы.
14.05 / 12:46
спорт чемпионат Дания забросила три шайбы Казахстану за 2 минуты 48 секунд
В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дания встречается с командой Казахстана. На момент написания новости идёт пятая минута матча, датчане ведут в счёте – 3:0.
29.08 / 19:36
спорт хоккей история Дания впервые в истории вышла на Олимпийские игры по хоккею, одержав победу над Норвегией
Сборная Дании впервые в истории сыграет на олимпийском хоккейном турнире.Датская команда в матче третьего тура оказалась сильнее Норвегии со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Встреча проходила в Осло на стадионе " Йордал Амфи".Первую шайбу в игре на 38-й минуте забросил нападающий сборной Дании Фредерик Сторм.
27.08 / 20:22
происшествия спорт семья Сборная Дании разгромила Южную Корею в квалификаций к ОИ-2022, забросив 11 шайб
Сегодня, 27 августа, в Осло (Норвегия) на арене «Йордал Амфи» сборные Дании и Южной Кореи встречались во втором туре олимпийской квалификации на ОИ-2022. Датчане разгромили соперника со счётом 11:1 (1:1, 7:0, 3:0). На 14-й минуте корейцы реализовали большинство благодаря голу Ки Сун Кима.
25.04 / 08:19
происшествия спорт чемпионат Кузбассовец Капризов забил шайбу в пятой подряд игре НХЛ
25 апреля «Миннесота» победила «Сан-Хосе» со счётом 6:3 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. 23-летний уроженец Кузбасса Кирилл Капризов забросил одну шайбу (в пятой подряд игре) и по итогам встречи был признан первой звездой матча.
25.04 / 08:17
спорт чемпионат Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ
Команда «Миннесота Уайлд» в гостях нанесла поражение «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей.В составе победителей голами отметились Райан Сутер (первая минута), Маркус Фолиньо (12-я), Джаред Сперджен (18-я), Кевин Фиала (40-я), Кирилл Капризов (45-я) и Ник Бонино (60-я).У «Сан-Хосе» отличились Логан Кутюр (42-я), Эвандер Кейн (45-я) и Йоахим Блихфельд (47-я).Ранее сообщалось, что российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин пропустил тренировку команды перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Айлендерс».
25.04 / 08:07
происшествия спорт чемпионат «Миннесота» уверенно обыграла «Сан-Хосе», Капризов забил свой 22-й гол в сезоне
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» – «Миннесота Уайлд» завершился победой гостей со счетом 6:3.У победившей команды шайбы забросили Райан Сутер (1-я минута), Маркус Фолиньо (13), Джаред Сперджен (18), Кевин Фиала (40), Кирилл Капризов (45) и Ник Бонино (60). Отметим, что российский форвард набрал 41 (22+19) очко в 47 матчах своего дебютного сезона в НХЛ.В составе «Шаркс» результативными бросками отличились Логан Кутюр (42), Эвандер Кейн (45) и Йоахим Блихфельд (47).
25.04 / 07:18
происшествия спорт чемпионат Капризов забил и помог "Миннесоте" обыграть "Сан-Хосе"
Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов помог своему клубу выиграть очередной матч регулярного чемпионата НХЛ против "Сан-Хосе Шаркс". Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу "дикарей".
25.04 / 07:14
спорт чемпионат Дом и интерьер «Миннесота» победила «Сан-Хосе», шайба на счету Капризова
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» на выезде обыграла «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 6:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Райан Сутер, Маркус Фолиньо, Джаред Сперджен, Кевин Фиала, Кирилл Капризов и Ник Бонино.