Кирилл Капризов Николай Кныжов Джаред Сперджен Маркус Фолиньо шт. Миннесота Сан-Хосе происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Николай Кныжов Джаред Сперджен Маркус Фолиньо шт. Миннесота Сан-Хосе

«Миннесота» уверенно обыграла «Сан-Хосе», Капризов забил свой 22-й гол в сезоне

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» – «Миннесота Уайлд» завершился победой гостей со счетом 6:3.У победившей команды шайбы забросили Райан Сутер (1-я минута), Маркус Фолиньо (13), Джаред Сперджен (18), Кевин Фиала (40), Кирилл Капризов (45) и Ник Бонино (60).

Отметим, что российский форвард набрал 41 (22+19) очко в 47 матчах своего дебютного сезона в НХЛ.В составе «Шаркс» результативными бросками отличились Логан Кутюр (42), Эвандер Кейн (45) и Йоахим Блихфельд (47).

Защитник Николай Кныжов записал на свой счет один ассист, проведя на льду 16 минут 47 секунд«Миннесота» одержала седьмую победу подряд и гарантировала себе выход в плей-офф.