Николай Элерс Швейцария Казахстан Италия Германия Франция Финляндия Канада Дания Словакия Хельсинки спорт семья чемпионат Николай Элерс Швейцария Казахстан Италия Германия Франция Финляндия Канада Дания Словакия Хельсинки

Дания забросила Казахстану семь шайб за два периода

Сейчас читают: 253

В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречается с командой Казахстана.

На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, датчане ведут в счёте – 7:0. Во втором периоде датчане забросили четыре шайбы.

Отличились Фредерик Сторм с передач Николая Элерса и Йеспера Йенсена, Юлиан Якобсен после паса Миккеля Огора, Йоахим Блихфельд, оформивший дубль.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Минобороны Британии о ситуации на Донбассе: Украина сохраняет эффективность, у России есть локальные успехи - nv.ua - Россия - Украина - Англия - Луганская обл. - Лисичанск - Северодонецк - Донбасс - Великобритания
nv.ua
46%
837
Минобороны Британии о ситуации на Донбассе: Украина сохраняет эффективность, у России есть локальные успехи
На Донбассе Украина сохраняет эффективное командование силами, но Россия добилась некоторых локальных успехов (Фото:Генштаб) По информации Министерства обороны Великобритании, на Донбассе Украина сохраняет эффективное командование силами, но Россия добилась некоторых локальных успехов в Луганской области.Война России против Украины — главные события 24 маяВ ведомстве отметили, что Россия увеличила интенсивность своих операций на Донбассе, пытаясь окружить Северодонецк, Лисичанск и Рубежное. Между северным и южным концами потенциальных «клещей» — всего около 25 километров удерживаемой Украиной территории.По данным британского Минобороны, украинские силы оказывали сильное сопротивление, занимая хорошо укрепленные оборонительные позиции.