Украина происшествия спорт общество Украина
/ sport.bigmir.net

Ворскла вышла в 1/4 финала кубка Украины, преодолев Верес

В поединке 1/8 финала кубка Украины Верес принимал Ворсклу.Уже в первом тайме гости вышли вперед благодаря забитому мячу Ибраима Кане.

В середине второй половине встречи Пешич забил второй мяч, а спустя 5 минут футболист Вереса Виталий Дахновский был удален с поля за грубую игру.

В концовке игры команды обменялись голами. Сначала Яворский довел счет до разгромного, а уже в компенсированное время Сергийчук отквитал один мяч.Верес 1-3 ВорсклаГолы: Сергийчук - Кане, Пешич, Яворский.Верес: Кичак — Дахновский, Махнев, Гончаренко, Немчанинов — Полюлях (Панасенко, 63), Петько — С.