Украина УПЛ Колос Верес Украина
/ sport.bigmir.net

Верес и Колос сыграли вничью матч первого тура чемпионата Украины

Ровенский Верес сыграл вничью домашний матч первого тура чемпионата Украины против Колоса из Ковалевки.Хозяева были немного ближе к тому, чтобы забить.

Они создали два опасных момента у ворот Колоса в первом тайме, но оба раза отлично отработал вратарь Колоса Евгений Волынец.

Во втором тайме не хватило точности вышедшему на замену Виталию Дахновскому. Колос смог ответить только одним моментом в середине второй половины игры — Диего Сантос пасом нашел Нику Сичинаву, однако Анатолий Нуриев не смог замкнуть пас от грузина и матч завершился со счетом 0:0.Верес — Колос - 0:0Верес: Когут — Солдат, Мирошник, Гончаренко, Немчанинов — Е.