Юрий Вирт Украина Луцк Новости футбола чемпионат Украины Верес Юрий Вирт Украина Луцк

Верес минимально обыграл Минай и добыл первую победу в сезоне

Верес в Луцке минимально победил Минай (1:0) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.В первом тайме команды голов не забивали.

На 60-й минуте Роберт Гегедош вывел Верес вперед. Отметим, что форвард в период 2017-2020 годов выступал за Минай.На 66-й минуте Минай мог отыграться, но Дмитрий Билоног не реализовал пенальти.

Удар форварда отбил вратарь Вереса Богдан Когут.В компенсированное время Верес остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Виталий Дахновский.Это первая победа Вереса в текущем розыгрыше УПЛ.