Виссам Бены Йеддер - главные новости

26.08 / 07:23
футбол Шахтер «Шахтер» пробился в групповой этап Лиги чемпионов
Во втором матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов гости имели большое преимущество и забили дважды еще до перерыва, сообщает «Укринформ». Оба гола забил Виссама Бен Йеддера. На 74-й минуте Марлос сократил отставание в счете. Основное время завершилось 2:1 в пользу «Монако», но из-за победы «Шахтера» в первом матче 1:0, арбитр назначил дополнительное время. В овертайме все решил автогол защитника гостей Рубена Агилара на 114-й минуте. По сумме двух матчей (1:0 в Монако и 2:2 в Харькове) «Шахтер» прошел «Монако» и будет играть в группе Лиги чемпионов.
22.05 / 11:59
происшествия спорт чемпионат Мбаппе стал лучшим бомбардиром и ассистентом Лиги 1
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в сезоне 2021/22 чемпионата Франции стал лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом.
23.01 / 20:59
спорт чемпионат «Монако» без Головина проиграл «Монпелье»
«Монако» на выезде уступил «Монпелье» в матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «паладинов».В составе победителей дубль оформил Стефи Мавидиди (32-я и 91-я минуты).
26.08 / 00:47
Лига чемпионов Шахтер Шахтер в дополнительное время прошел Монако и вышел в групповой этап Лиги чемпионов
В ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов донецкий Шахтер в Харькове в дополнительное время прошел Монако и вышел в групповой этап турнира.
26.08 / 00:05
спорт Шахтер - Монако: видео голов и обзор матча
Шахтер играет против Монако в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов-2021/22. Встреча проходит в Харькове на стадионе ОСК Металлист.
25.08 / 22:38
футбол спорт Здоровье и красота Болельщик принес на матч Лиги чемпионов в Харькове плакат с просьбой к Головину
Один из болельщиков, пришедших на ответный матч квалификации Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Монако» в Харькове, принес плакат с просьбой к российскому полузащитнику монегасков Александру Головину. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
10.06 / 11:54
спорт конфликт Евро-2020 1 день до Евро-2020. У сборной Франции серьезный конфликт
Перед самим стартом чемпионата Европы по футболу в сборной Франции возникла неприятная ситуация между нападающими Килианом Мбаппе и Оливье Жиру.
21.05 / 08:15
происшествия спорт чемпионат Йылмаз признан лучшим игроком месяца в чемпионате Франции
Нападающий «Лилля» Бурак Йылмаз стал лучшим игроком апреля в лиге 1.
17.05 / 09:43
гол Гол и голевая передача Головина помогли "Монако" победить в матче чемпионата Франции
Встреча 37-го тура против «Ренна» завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.На 16-й минуте Головин разрезающей передачей вывел на рандеву с вратарем Виссама Бен Йеддера, который открыл счёт в матче.А на 29-й минуте уже сам Головин отличился дальним ударом из-за пределов штрафной площади.Ещё один гол во втором тайме забил Аксель Дисаси, срезавший мяч в собственные ворота.Для Головина это 5-й гол и 9-я результативная передача в 20-и матчах чемпионата Франции нынешнего сезона.Перед последним туром «Монако» вышло на третье место в турнирной таблице, набрав 77 очков.
09.05 / 20:28
Госдума спорт чемпионат «Монако» Головина обыграл «Реймс» в матче Лиги 1
В очередном матче 36-го тура чемпионата Франции «Монако» обыграл «Реймс».
02.05 / 23:56
Новости футбола Лион Лион в меньшинстве вырвал победу у Монако
Лион вырвал победу у Монако (3:2) в матче центральном 35-го тура французской Лиги 1.
14.03 / 21:24
спорт чемпионат нео «Монако» сыграл вничью с «Лиллем», Головин провел на поле 68 минут
Матч 29-го тура чемпионата Франции «Монако» – «Лилль» завершился вничью 0:0.«Монегаски» превзошли соперника во владении мячом (63 на 37), общему количеству ударов (8-5) и ударам в створ ворот (4-2). Однако подопечные Нико Ковача не смогли одержать победу и приблизиться к своему сопернику в турнирной таблице.На 21-й минуте после просмотра VAR был отменен гол нападающего «Монако» Виссама Бен Йеддера.Напомним, что российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе хозяев, отыграв 68 минут и не отличившись голевыми действиями.«Лилль» продолжает лидировать в Лиге 1, набрав 63 очка.
19.01 / 15:29
спорт семья чемпионат «Монако» готов предложить Марсело контракт на три года
Защитник мадридского «Реала» Марсело может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Как сообщает AS, к 32-летнему бразильцу проявляет предметный интерес «Монако». Монегаски готовы предложить игроку «сливочных» контракт на три года с зарплатой € 6 млн за сезон.
02.08 / 09:42
спорт «Манчестер Юнайтед» хочет приобрести защитника «Монако» Бенуа Бадьяшиля
«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении центрального защитника «Монако» Бенуа Бадьяшиля. Руководство «красных дьяволов» уже начало переговоры о трансфере 19-летнего француза, сообщает Get French Football News со ссылкой на TF1.
07.05 / 23:03
ФК ПСЖ Мбаппе официально объявлен лучшим бомбардиром чемпионата Франции сезона-2019/20
На счету Мбаппе 18 забитых мячей в 20 матчах лиги 1. Столько же голов на счету форварда «Монако» Виссама Бен Йеддера, но он забил три мяча с пенальти. Тройку лучших в гонке бомбардиров замкнул Мусса Дембеле из «Лиона», в активе которого 16 мячей.
07.02 / 15:27
рейтинг зарплата Сотни тысяч евро в месяц: названа зарплата Головина в "Монако"
По информации издания, самая большая зарплата в клубе у нападающего Виссама Бен Йеддера — он получает 650 тысяч евро в месяц. На втором месте полузащитник Сеск Фабрегас, его месячный доход оценивается в 600 тысяч евро. Третье место у хавбека Тьемуэ Бакайоко — 450 тысяч евро в месяц.
27.09 / 18:42
происшествия спорт ПАСЕ Знаменитости Головина признали игроком тура в чемпионате Франции
Знаменитое издание L"Equipe составило символическую сборную по итогам седьмого тура чемпионата Франции. В нее был включен полузащитник "Монако" Александр Головин.
26.09 / 08:28
футбол семья Головин назвал матч с «Ниццей» лучшим в карьере
Во французской карьере, наверное, действительно лучший. Наконец, одержали первую победу в чемпионате, — цитирует Головина «Спорт-Экспресс».