Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Донецк Харьков Монако Княжество Монако Лига чемпионов Шахтер Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Донецк Харьков Монако Княжество Монако

Шахтер в дополнительное время прошел Монако и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

В ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов донецкий Шахтер в Харькове в дополнительное время прошел Монако и вышел в групповой этап турнира.В первом тайме Монако шокировал команду Роберто Де Дзерби.

Гости забили дважды усилиями Виссама Бен Йеддера.После перерыва Горнякам удалось отыграть один мяч — отличился Марлос, который вышел на замену во втором тайме.

А уже в дополнительное время автогол Агилара после прострела Михаила Мудрика обеспечил Шахтеру проход в групповой этап Лиги чемпионов.Напомним, в первом матче Шахтер минимально обыграл Монако со счетом 1:0.Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится в четверг, 26 августа.