Александр Головин Княжество Монако гол Александр Головин Княжество Монако
/ nakanune.ru

Гол и голевая передача Головина помогли "Монако" победить в матче чемпионата Франции

Встреча 37-го тура против «Ренна» завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.На 16-й минуте Головин разрезающей передачей вывел на рандеву с вратарем Виссама Бен Йеддера, который открыл счёт в матче.А на 29-й минуте уже сам Головин отличился дальним ударом из-за пределов штрафной площади.Ещё один гол во втором тайме забил Аксель Дисаси, срезавший мяч в собственные ворота.Для Головина это 5-й гол и 9-я результативная передача в 20-и матчах чемпионата Франции нынешнего сезона.Перед последним туром «Монако» вышло на третье место в турнирной таблице, набрав 77 очков.