Кевин Фолланд Княжество Монако Новости футбола Лион Кевин Фолланд Княжество Монако

Лион в меньшинстве вырвал победу у Монако

Лион вырвал победу у Монако (3:2) в матче центральном 35-го тура французской Лиги 1.На 25-й минуте в воротах Ткачей расписался Кевин Фолланд с передачи Виссама Бен Йеддера.На 57-й минуте Мемфис Депай с передачи Карла Экамби сравнял счет.

В середине второго тайма Максенс Какере подвел Ткачей, оставив команду в меньшинстве. Но это не помешало Лиону выйти вперед.

На 77-й минуте Марсело головой вонзил мяч в сетку ворот Монегасков.Но Монако не сдался и сравнял счет. Бен Йеддер реализовал пенальти, назначенный за фол Антони Лопеша в своей штрафной площадке.