Ванесса Херцог - главные новости

04.03 / 23:17
золото чемпионат конькобежный спорт Конькобежный спорт: Крол и Лердам выиграли чемпионат мира-2022 в спринтерском многоборье в оранжевых дуэлях
Триумфом сборной Нидерландов завершился в Хамаре чемпионат мира-2022 в конькобежном спринтерском многоборье. Как у мужчин, так и женщин конькобежцы оранжевой сборной завоевали золото и серебро, причем интрига сохранялась до последнего. Если у мужчин олимпийский чемпион Пекина Томас Крол обошел Кая Вербая все же достаточно уверенно, то у женщин Ютта Лердам опередила Фемке Кок всего-навсего на 0,075 балла, что по меркам спринтерского многоборья очень маленькая разница. Главным неудачником турнира можно признать канадца Лорана Дюбрея – лидер после первого дня ЧМ вынужден был сняться из-за положительного теста на ковид.
07.01 / 19:48
золото Здоровье и красота чемпионат Ютта Лердам выиграла чемпионат Европы по конькобежному спорту
Представительница Нидерландов Ютта Лердам стала победительницей спринтерского многоборья на чемпионате Европы по конькобежному спорту, проходящем сейчас в Хамаре (Норвегия). По итогам двух забегов на 500 м и двух забегов на 1000 м Лердам набрала 149,960 очка.
03.03 / 18:27
Здоровье и красота чемпионат конькобежный спорт Чемпионат мира по конькобежному спорту-2022: где смотреть и что ждать
Чемпионат мира по конькобежному спорту 2022 года в спринтерском и классическом многоборье пройдет в норвежском Хамаре с 3 по 6 марта.
31.01 / 16:29
Здоровье и красота Голикова стала второй на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Нидерландах
Ангелина Голикова заняла второе место во втором забеге на 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в нидерландском Херенвене. Россиянка показала результат 37,372 секунды.
30.01 / 22:04
Павел Кулижников одержал победу на дистанции 500 м на втором этапе КМ в Херенвене
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 500 м на втором этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды). Второе место занял канадец Лоран Дюбрей. Бронзовую медаль разделили голландец Дай Дай Нтаб и россиянин Артём Арефьев, показавшие одинаковое время.
30.01 / 19:50
Здоровье и красота Кулижников выиграл забег на 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Россиянин Павел Кулижников стал победителем забега 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нидерландах. Соревнования проходят в Херенвене.
16.01 / 20:02
Здоровье и красота чемпионат Ангелина Голикова лидирует на ЧЕ в спринтерском многоборье после двух дистанций
Россиянка Ангелина Голикова лидирует в спринтерском многоборье на чемпионате Европы по конькобежному спорту после двух дистанций из четырёх. Соревнования проходят в Херенвене (Нидерланды). В первый день соревнований Голикова выиграла забег на 500 м и стала четвёртой на дистанции 1000 м.
спорт чемпионат Голикова стала лучшей на двух дистанциях в спринтерском многоборье на чемпионате Европы
Российская конькобежка Ангелина Голикова стала лучшей на двух дистанциях в спринтерском многоборье на чемпионате Европы. В забеге на 500 метров Голикова показала результат 37,27, на три десятых секунды опередив голландку Фемке Кок.
08.03 / 19:08
Здоровье и красота Конькобежка Голикова стала второй в зачёте Кубка мира на дистанции 500 м
На заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нидерландах Голикова завоевала золото на этой дистанции. Второй стала японка Нао Кодайра, третье место заняла австрийка Ванесса Херцог.
08.03 / 18:15
Голикова выиграла забег на 500 м в финале Кубка мира
Российская конькобежка Ангелина Голикова выиграла второй забег на финальном этапе Кубка мира в Голландии. Она показала результат 37,023 сек.
08.03 / 18:01
золото Здоровье и красота Россиянка Голикова победила в финале Кубка мира конькобежного спорта
На финальном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нидерландах россиянка Ангелина Голикова победила на дистанции 500 метров.
Здоровье и красота Конькобежка Голикова выиграла этап КМ и стала второй в итоговом зачёте на дистанции 500 м
Её результат составил 37,023 секунды. Второе место заняла японка Нао Кодаира (37,199), третьей стала австрийка Ванесса Херцог (37,252). Представительницы России Ольга Фаткулина (37,398) и Дарья Качанова (37,737) классифицировались, соответственно, на четвёртой и пятой позициях.В итоговом зачёте Кубка мира на «пятисотке» первенствовала Кодаира, набравшая суммарно 528
07.03 / 17:11
спорт доллар Российская конькобежка Фаткулина стала второй на заключительном этапе Кубка мира
Серебряная медаль ей досталась за практически лучшие показатели на дистанции 500 метров. Лишь на 0,02 секунды российская спортсменка уступила победительнице соревнований, австрийке Ванессе Херцог. Эта спортсменка продемонстрировала результат 37,319 секунды.
07.03 / 17:10
золото Конькобежка Фаткулина стала второй на 500 м на КМ в Нидерландах
Первое место заняла австрийка Ванесса Херцог, преодолев дистанцию за 37,319 секунды. Отставание Фаткулиной составило 0,02 секунды. Бронзу завоевала японка Нао Кодайра (+0,07).
09.02 / 12:55
золото Конькобежец Кулижников с рекордом выиграл дистанцию 1000 м на Кубке Мира
Кулижников преодолел дистанцию за 1 минуту 6,497 секунды и установил новый рекорд катка. Вторым стал Томас Крол (1.07,017) из Нидерландов, третье место занял его соотечественник Кьелд Нёйс (1.07,19).
09.02 / 00:47
Здоровье и красота Конькобежка Голикова заняла второе место и установила рекорд России на 500 м на КМ
Её результат 36,780 секунды стал новым рекордом России на «пятисотке». Выиграла забег японка Нао Кодаира (36,658). Бронза у австрийки Ванессы Херцог (37,088). Россиянки Ольга Фаткулина (37,116) и Дарья Качанова (37,576) заняли четвёртое и восьмое места соответственно.Ранее сообщалось, что конькобежец Кулижников выиграл «тысячу» на этапе КМ в Калгари.
08.02 / 23:45
Голикова заняла второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Канаде
Победительницей стала японка Нао Кодайра (36,658), замкнула тройку лучших представительница Австрии Ванесса Херцог (37,088).
11.01 / 17:16
золото Здоровье и красота Конькобежцы Фаткулина и Кулижников принесли России два золота чемпионата Европы
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль в забеге на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту, который проходит в нидерландском городе Херенвен.
11.01 / 17:12
Фаткулина победила на дистанции 500 метров на чемпионате Европы
Россиянка преодолела дистанцию за 37,40 секунды. Второе место заняла австрийка Ванесса Херцог (37,49). Тройку лучших замкнул еще одна представительница России Ангелина Голикова (37,50). Дарья Качанова заняла пятое место (37,71).
11.01 / 16:58
золото Здоровье и красота Конькобежцы Фаткулина и Кулижников завоевали золото на чемпионате Европы
Ольга Фаткулина получила золотую медаль на дистанции 500 м на чемпионате Европы по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды). Она прошла дистанцию за 37,40 с.
11.01 / 16:43
Конькобежка Фаткулина победила на дистанции 500 м на чемпионате Европы
Россиянка преодолела дистанцию за 37,40 секунды. Второе место заняла Ванесса Херцог из Австрии (37,49), бронзу завоевала ещё одна россиянка Ангелина Голикова (37,50).
11.01 / 16:23
золото Конькобежка Фаткулина завоевала золото ЧЕ на дистанции 500 м
Фаткулина преодолела дистанцию за 37,40 секунды.Серебро завоевала австрийка Ванесса Херцог. Тройку призёром замкнула ещё одна россиянка — Ангелина Голикова.
16.12 / 15:10
общество Здоровье и красота российские спортсмены Москвичка победила на этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Спортсменка из Москвы победила на соревнованиях четвертого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в японском городе Нагано. На преодоление 500-метровой дистанции ей потребовалось 37,241 секунды.
15.12 / 20:26
Коньки. Ангелина Голикова быстрее всех пробежала спринт на Кубке мира
В японском Нагано проходит четвертый этап Кубка мира по конькобежному споорту. Россиянке Ангелине Голиковой не было равных на дистанции 500 метров.
15.12 / 11:43
политика соревнования Конькобежка Голикова стала первой на дистанции 500 метров
Второе место заняла представительница Австрии Ванесса Херцог (+0,21), третье — японка Нао Кодайра (+0,26). Россиянки Дарья Качанова и Ольга Фаткулина вышли соответственно на четвёртое и пятое место, передаёт ТАСС.
15.12 / 11:34
Голикова одержала победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира
Россиянка Ангелина Голикова выиграла забег на 500 м на этапе Кубка мира в Нагано.
15.12 / 11:18
золото Здоровье и красота Конькобежка Голикова победила на дистанции 500 м на этапе КМ в Нагано
Российская спортсменка финишировала за 37,241 секунды.Второй стала австрийка Ванесса Херцог (37,455), а замкнула тройку призёров японка Нао Кодайра (37,505).Ранее россиян
13.12 / 12:37
Голикова и Кулижников стали призерами этапа Кубка мира
Российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала серебро на дистанции 500 м на этапе Кубка мира.
13.12 / 12:05
Здоровье и красота Конькобежка Голикова завоевала серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в Нагано
Российская спортсменка преодолела дистанцию за 37,515 секунды, уступив победившей японке Нао Кодайре всего 0,01 секунды.Тройку призёров замкнула австрийка Ванесса Херцог.Россиянки Дарья Качанова и Ольга Фаткулина заняли четвёртое и пятое м
13.12 / 11:07
Здоровье и красота Конькобежка Голикова взяла серебро на этапе Кубка мира в Нагано
На этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Нагано, россиянка Ангелина Голикова показала второй результат дня на дистанции 500 метров. Ее время составило 37,497 секунды.
07.12 / 16:51
Здоровье и красота Россиянка Голикова выиграла 500-метровку на этапе Кубке мира
На третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту российская спортсменка Ангелина Голикова одержала победу на дистанции 500-м, пробежав дистанцию за 37,585. Дарья Качанова показала второй результат.