Ирина Кузнецова Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Здоровье и красота Ирина Кузнецова Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова
/ russian.rt.com

Конькобежка Голикова завоевала серебро на дистанции 500 м на этапе КМ в Нагано

Россиянка Ангелина Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Нагано.Российская спортсменка преодолела дистанцию за 37,515 секунды, уступив победившей японке Нао Кодайре всего 0,01 секунды.Тройку призёров замкнула австрийка Ванесса Херцог.Россиянки Дарья Качанова и Ольга Фаткулина заняли четвёртое и пятое места, а Ирина Кузнецова стала 16-й.Ранее сообщалось, что  российские конькобежки завоевали бронзу в командном пасьюте на этапе КМ в