Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Голландия золото Здоровье и красота Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Голландия
/ ren.tv

Россиянка Голикова победила в финале Кубка мира конькобежного спорта

На финальном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нидерландах россиянка Ангелина Голикова победила на дистанции 500 метров.Голикова установила рекорд трассы, показав результат в 37,023 секунды.

Серебро получила японка Нао Кодайра, третьей стала австрийка Ванесса Херцог.Россиянки Ольга Фаткулина и Дарья Качанова стали четвертой и пятой.28-летняя Голиковой завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль чемпионатов мира на отдельных дистанциях, также она является золотым, серебряным и