Ангелина Голикова Россия Япония спорт доллар Ангелина Голикова Россия Япония
/ inforeactor.ru

Российская конькобежка Фаткулина стала второй на заключительном этапе Кубка мира

Серебряная медаль ей досталась за практически лучшие показатели на дистанции 500 метров. Лишь на 0,02 секунды российская спортсменка уступила победительнице соревнований, австрийке Ванессе Херцог.

Эта спортсменка продемонстрировала результат 37,319 секунды. Третье место досталось Нао Кодайра, которая выступает под флагом Японии.

Еще одна россиянка Ангелина Голикова заняла пятое место. Шестое место досталось также спортсменке из России. Это двукратный призер чемпионатов мира в командном спринте