Стив Мунье - главные новости

20.02 / 20:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бордо» сыграл вничью с «Монако», Головин вышел на поле во втором тайме
«Бордо» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Монако» - 1:1.Автором первого гола стал нападающий хозяев Стив Мунье. Форвард отличился на 22-й минуте.
23.09 / 21:24
происшествия спорт самит чемпионат «Нант» победил «Лорьян», «Брест» обыграл «Лион» и возглавил таблицу Лиги 1
В субботу, 23 сентября, состоялось два матча 6-го тура французской Лиги 1. В первом поединке игрового дня встречались «Нант» и «Лорьян». Хозяева одержали победу со счётом 5:3.
29.01 / 18:57
спорт «Брест» разгромил «Анже» в матче Лиги 1, «Монпелье» был сильнее «Осера»
«Брест» разгромил «Анже» в матче 20-го тура французской Лиги 1 со счётом 3:0. Голами в составе победителей отметились Жереми ле Дуарон, Стив Мунье, Франк Онора и Пьер Лис-Мелу. Франция - Лига 1.
15.01 / 19:15
происшествия спорт «Тулуза» и «Брест» поделили очки в матче Лиги 1
Завершился матч французской Лиги 1, в котором «Тулуза» принимала «Брест». Команды встречались на стадионе «Мунисипал». Финальный свисток главного арбитра Бенуа Мийо зафиксировал ничейный результат – 1:1.
31.10 / 21:22
происшествия спорт «Брест» обыграл «Монако», Головин вышел на поле во втором тайме
В Бресте на стадионе «Франсис-Ле Бле» завершился матч 12-го тура Серии А. «Брест» обыграл «Монако» со счётом 2:0. Счёт на 18-й минуте открыл Стив Мунье.
31.10 / 21:18
происшествия спорт чемпионат «Монако» в гостях уступил «Бресту» в Лиге 1, Головин вышел на 58-й минуте
«Монако» на выезде потерпел поражение от «Бреста» в матче футбольной французской Лиги 1.Встреча прошла в Бресте и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.На 18-й минуте отличился Стив Мунье, а на 79-й второй мяч забил Фрэнк Онора.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на замену на 58-й минуте и не отметился результативными действиями.«Брест» набрал девять очков и поднялся на 18-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.
31.10 / 21:15
спорт Здоровье и красота чемпионат Лига 1. «Монако» проиграл «Бресту», Головин вышел на 58-й минуте
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 12-го тура чемпионата Франции – 0:2. Голы забили Стив Мунье и Франк Онора.
31.10 / 21:05
происшествия спорт чемпионат «Брест» нанес поражение «Монако», Головин вышел на замену во втором тайме
«Брест» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции победил «Монако» со счетом 2:0.Автором первого гола в составе хозяев стал Стив Мунье. Форвард отличился на 18-й минуте.
21.08 / 10:48
спорт чемпионат Брест - ПСЖ 2:4 видео голов и обзор матча чемпионата Франции
В матче третьего тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл Брест со счетом 4:2.
21.08 / 00:05
Новости футбола ПСЖ обыграл Брест и вышел на первое место Лиги 1
ПСЖ обыграл Брест в матче третьего тура французской Лиги 1.
21.08 / 00:02
происшествия спорт чемпионат «ПСЖ» обыграл «Брест» на выезде в матче с шестью голами
Сегодня, 20 августа, Париж Сен-Жермен встретился с Брестом. Матч 3-го тура французской Лиги 1 прошел на стадионе «Франс-ле-Бле» (Брест, Франция) и завершился победой парижан со счетом 4:2.ПСЖ открыл счет на 23-й минуте, автором стал Андер Эррера.
20.08 / 23:56
происшествия спорт чемпионат «ПСЖ» без Месси, Неймара и Рамоса обыграл «Брест»
Сегодня, 20 августа, «Пари Сен-Жермен» встретился с «Брестом». Матч 3-го тура французской Лиги 1 проходил на стадионе «Франсис-Ле Бле» (Брест, Франция) и завершился победой парижан со счётом 4:2.
09.05 / 18:35
происшествия спорт чемпионат «Ницца» в меньшинстве совершила камбэк на последних минутах матча с «Брестом»
В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Ницца» принимала «Брест». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась со счётом 3:2.