Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Брест» обыграл «Монако», Головин вышел на поле во втором тайме

В Бресте на стадионе «Франсис-Ле Бле» завершился матч 12-го тура Серии А. «Брест» обыграл «Монако» со счётом 2:0. Счёт на 18-й минуте открыл Стив Мунье.

А на 79-й минуте второй мяч забил Франк Онора. Российский полузащитник Александр Головин вышел на поле во втором тайме на замену.

Он заменил Жеана Лукаса. Для «Бреста» эта победа стала первой в сезоне. Команда набрала девять очков и поднялась на 18-е место в турнирной таблице. «Монако», набрав 17 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице.