Александр Головин Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Головин Франция Монако Княжество Монако

«Бордо» сыграл вничью с «Монако», Головин вышел на поле во втором тайме

«Бордо» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Монако» - 1:1.Автором первого гола стал нападающий хозяев Стив Мунье.

Форвард отличился на 22-й минуте. Монегаски сравняли счет благодаря автоголу Марсело (67).Отметим, что российский хавбек «Монако» Александр Головин вышел на поле на 61-й минуте.

Россиянин заменил Джибриля Сидибе, но не отметился результативными действиями.«Бордо» набрало 21 очков, но продолжает занимать последнее 20-е место в турнирной таблице, «Монако» располагается на шестой строчке.