Александр Головин Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Франция Монако Княжество Монако

«Брест» нанес поражение «Монако», Головин вышел на замену во втором тайме

«Брест» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции победил «Монако» со счетом 2:0.Автором первого гола в составе хозяев стал Стив Мунье.

Форвард отличился на 18-й минуте. Второй мяч забил Франк Онора (79).Отметим, что российский хавбек «Монако» Александр Головин появился на поле на 58-й минуте.

Он заменил Жеана Лукаса, но не отметился результативными действиями.Добавим, что матч был приостановлен во втором тайме. Болельщики хозяев жгли файеры и бросали их на поле.