Степан Данилов - главные новости

18.09 / 14:18
биатлон спорт Новости Беларуси Биатлонист Антон Смольский стал вторым в масс-старте на этапе Кубка Содружества в "Раубичах"
В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" завершился второй летний этап Кубка Содружества по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10.09 / 09:01
происшествия спорт Сразу шесть белорусов вошли в топ-10 масс-старта на 1-м этапе Кубка Содружества в Сочи
Сразу шесть белорусских биатлонистов вошли в топ-10 масс-старта на первом этапе Кубка Содружества – 2023/2024, который завершается в Сочи. Биатлон. Кубок Содружества, 1-й этап.
04.07 / 12:14
спорт общество отпуск Здоровье и красота министерство Биатлонистка Ирина Кручинкина вошла в состав команды Республики Беларусь
Бывшая россиянка Ирина Кручинкина, которая теперь выступает под фамилией Шаклеина, включена в состав национальной команды Беларуси по биатлону на сезон 2023/2024, о чём сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь. Также в состав сборной вошла Динара Смольская, находящаяся в декретно отпуске.
02.04 / 11:09
биатлон спорт чемпионат Новости Беларуси Белорусские биатлонисты заняли третье место в эстафете на чемпионате России
В Ханты-Мансийске закончился чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
09.03 / 18:39
спорт общество Эдуард Латыпов захватил лидерство в общем зачёте Кубка Содружества, Смольский идёт 2-м
Трёхкратный призёр Олимпиады-2022 российский биатлонист Эдуард Латыпов вышел на первое место в общем зачёте Кубка Содружества-2022/2023 после победы в спринте на заключительном этапе соревнований в Тюмени. Биатлон. Кубок Содружества.
29.01 / 22:40
спорт общество Общий зачёт Кубка Содружества у мужчин: Латыпов приблизился к лидирующему Смольскому
Сегодня, 29 января, в Раубичах (Беларусь) прошёл мужской масс-старт в рамках пятого этапа Кубка Содружества по биатлону. Его победителем стал трёхкратный призёр Олимпиады-2022 россиянин Эдуард Латыпов, отстрелявшийся «на ноль». Ситуация в общем зачёте Кубка Содружества у мужчин после сегодняшней гонки выглядит следующим образом: Биатлон.
28.01 / 17:58
спорт общество Общий зачёт Кубка Содружества у мужчин: Латыпов сократил отставание от лидера Смольского
Сегодня, 28 января, состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км на пятом этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах (Беларусь). Её победителем стал российский биатлонист Эдуард Латыпов, по ходу гонки допустивший три промаха на четырёх огневых рубежах. Серебро завоевал белорус Антон Смольский.
26.01 / 16:57
спорт общество Общий зачёт Кубка мира у мужчин: белорус Смольский лидирует, Латыпов – второй
Сегодня, 26 января, завершился мужской спринт на 10 км на пятом этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах (Беларусь). Его победителем стал российский биатлонист Эдуард Латыпов, по ходу гонки допустивший один промах на четырёх огневых рубежах.Серебро завоевал россиянин Даниил Серохвостов. Замкнул тройку призёров белорус Антон Смольский.
26.01 / 12:02
спорт Эдуард Латыпов выиграл спринт на пятом этапе Кубка Содружества в Раубичах
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем спринта на 10 км на пятом этапе Кубка Содружества в Раубичах (Беларусь). По ходу гонки Латыпов допустил один промах на четырёх огневых рубежах. Серебро завоевал россиянин Даниил Серохвостов.
22.01 / 14:54
спорт общество Василий Томшин выиграл масс-старт на Кубке Содружества в Раубичах
Российский биатлонист Василий Томшин выиграл гонку с общего старта на 15 км на четвёртом этапе Кубка Содружества в Раубичах (Беларусь). Призёрами стали белорусы Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов. Конкуренцию белорусским биатлонистам смог оказать только безупречно стрелявший на четырёх огневых рубежах россиянин Томшин.
21.01 / 15:29
спорт Эдуард Латыпов выиграл гонку преследования на Кубке Содружества в Раубичах
Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем соревнований в мужской гонке преследования на четвёртом этапе Кубка Содружества в Раубичах (Беларусь). Вторым финишировал победитель спринта белорус Дмитрий Лазовский, третьим — россиянин Василий Томшин.После двух огневых рубежей Латыпов лидировал, но допустил два промаха на первой стойке, пропустив вперёд безупречно отстрелявшего три рубежа Карима Халили. Всё решилось на последней стойке, к которой биатлонисты подошли вместе.
25.12 / 15:21
спорт общество Белорус Смольский лидирует в общем зачёте Кубка Содружества, Бабиков идёт вторым
Белорусский биатлонист Антон Смольский после большого масс-старта продолжает лидировать в общем зачёте Кубка Содружества. На его счету 858 баллов.
22.11 / 14:58
спорт журналист Сборная Беларуси объявила состав на первый этап Кубка России по биатлону
Сборная Беларуси по биатлону назвала состав на первый этап Кубка России, сообщает журналист Руслан Васильев в своём телеграм-канале. Турнир пройдёт в Ханты-Мансийске с 24 по 27 ноября.
28.08 / 14:47
биатлон спорт соревнования Антон Смольский завоевал серебро в масс-старте на первом этапе Кубка Содружества в Сочи
биатлонного комплекса «Лаура» в Сочи двумя гонками с массовым стартом завершился первый этап Кубка Содружества по биатлону, сообщает sb.by. В мужском масс-старте отличился серебряный призер Олимпийских игр – 2022 Антон Смольский, завоевавший серебро. Не закрыв три мишени из двадцати, лидер нашей сборной финишировал вторым с отставанием от победителя в 1 минуту 8,7 секунды.
25.08 / 17:38
спорт Telegram золото «Кубок Содружества»: какие результаты показали белорусские спортсмены
Динара Алимбекова сегодня порадовала любителей биатлона победой на «Кубке Содружества». Всего же на турнире позади уже две гонки – мужской и женский спринт.Динара Алимбекова, несмотря на два промаха, сегодня была быстрее всех и выиграла медаль высшего достоинства.
22.08 / 18:34
спорт Стал известен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка Содружества в Сочи
Национальный олимпийский комитет (НОК) Беларуси опубликовал составы биатлонной команды на первый этап Кубка Содружества, который пройдёт в Сочи с 23 по 29 августа. Соревнования пройдут на лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» (Красная Поляна).
12.05 / 09:07
спорт общество самит Стал известен состав сборной Беларуси по биатлону на первом предсезонном сборе
Стало известно, в каком составе сборная Беларуси по биатлону принимает участие в первом предсезонном сборе в Раубичах. Об этом сообщается в телеграм-канале «Референт рая».
28.03 / 17:10
спорт чемпионат курс Сборная Беларуси по биатлону объявила состав на открытый чемпионат России в Тюмени
Сборная Беларуси назвала состав на открытый чемпионат России по биатлону, который пройдёт в Тюмени с 30 марта по 3 апреля, сообщается в телеграм-канале «Референт рая». Мужчины: Лазовский Дмитрий, Лобастов Никита, Кошин Александр, Авсеенко Илья, Данилов Степан, Тулатин Иван.
14.03 / 10:22
золото Беларусь Белорусы заняли весь пьедестал в пасьюте на Кубке Союза биатлонистов России
Белорусские биатлонисты заняли весь пьедестал в гонке преследования на Кубке Союза биатлонистов России, который проходит в Уфе, сообщает корреспондент БЕЛТА.
10.03 / 12:39
санкции спорт чемпионат пресс-служба Белорусские биатлонисты прилетели в Уфу на Кубок России
Сборная Беларуси по биатлону прилетела в Уфу, где пройдёт Кубок России. Спортсмены из Беларуси также примут участие в соревнованиях.
09.03 / 17:03
чемпионат пресс-служба Алимбекова и Смольский вошли состав сборной Беларуси для участия в чемпионате и Кубке России
Тренерский штаб сборной Белоруссии определился с составом для участия в Кубке России и чемпионате России:Соревнования пройдут в Тюмени и Уфе.Напомним, что МОК рекомендовало отстранить российских и белорусских спортсменов от международных соревнований.Сборная Белоруссии:Мужчины: Антон Смольский, Дмитрий Лазовский, Никита Лобастов, Иван Тулатин, Илья Авсеенко, Александр Кошин, Степан Данилов.Женщины: Динара Алимбекова, Ирина Лещенко, Ирина Кручинкина, Аделина Сабитова, Дарья Кудаева, Юлия Ковалевская.Как сообщает пресс-служба СБР, Алимбекова, Лещенко и Смольский выступят только на Кубке России в Уфе (12-16 марта).В Тюмени (30 апреля - 3 апреля) к команде присоединятся Анна Сола и Сергей Бочарников.источник: Союз биатлонистов России (СБР)
09.03 / 16:34
чемпионат пресс-служба Стал известен состав сборной Беларуси для участия в Кубке и чемпионате России
Стал известен состав сборной Беларуси, которая сегодня, 9 марта прилетает в Уфу для участия в Кубке России и чемпионате России: Мужчины: Антон Смольский, Дмитрий Лазовский, Никита Лобастов, Иван Тулатин, Илья Авсеенко, Александр Кошин, Степан Данилов; Женщины: Динара Алимбекова, Ирина Лещенко, Ирина Кручинкина, Аделина Сабитова, Дарья Кудаева, Юлия Ковалевская. Ожидается, что Смольский, Алимбекова и Лещенко выступят только в Уфе, а на чемпионате России в Тюмени к команде присоединятся Сергей Бочарников и Анна Сола, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.