Антон Бабиков Ирина Казакевич Динара Алимбекова Карим Халили Антон Смольский Дмитрий Лазовский Тамара Дербушева Россия Сочи Белоруссия Пхенчхан биатлон спорт соревнования Антон Бабиков Ирина Казакевич Динара Алимбекова Карим Халили Антон Смольский Дмитрий Лазовский Тамара Дербушева Россия Сочи Белоруссия Пхенчхан
/ grodnonews.by

Антон Смольский завоевал серебро в масс-старте на первом этапе Кубка Содружества в Сочи

биатлонного комплекса «Лаура» в Сочи двумя гонками с массовым стартом завершился первый этап Кубка Содружества по биатлону, сообщает sb.by.

В мужском масс-старте отличился серебряный призер Олимпийских игр – 2022 Антон Смольский, завоевавший серебро. Не закрыв три мишени из двадцати, лидер нашей сборной финишировал вторым с отставанием от победителя в 1 минуту 8,7 секунды.

На высшую ступень пьедестала почета поднялся россиянин Антон Бабиков, при абсолютно чистой стрельбе затративший на преодоление дистанции 34 минуты 31,1 секунды.